Лента новостей

Отбор по дате с: по:

Дан старт мероприятиям, приуроченным к празднованию Дня работников автомобильного транспорта

Сегодня ни один человек не может представить свою жизнь без автомобильного транспорта. Хорошо отлаженная работа автотранспорта – одна из составляющих бесперебойного функционирования всего народного хозяйства страны. В канун Дня работников автомобильного транспорта, который отмечается в последнее воскресение октября, в Донском политехническом колледже стартовала тематическая неделя, организованная педагогами и студентами отделения «Транспортные средства».

Опубликовано: 23 окт 2023г.

Мы за безопасность дорожного движения!

Обеспечение безопасности движения на дороге становится все более важной задачей в работе с обучающимися разных возрастных категорий. По доброй традиции в период с 18 по 22 сентября 2023 в колледже прошли профилактические мероприятия в рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения.

Опубликовано: 22 сен 2023г.

День памяти жертв дорожно – транспортных происшествий в ДПК

Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, входящий в список международных и всемирных дней Организации Объединенных Наций, ежегодно отмечается в третье воскресенье ноября. В 2022 году этот день приходится на 20 ноября.

Опубликовано: 18 ноя 2022г.

Конкурс будущих водителей

В рамках недели, посвященной Дню работников автомобильного транспорта, 27 октября 2022 года в Донском политехническом колледже прошли соревнования для студентов 3 курса, обучающихся по профессии «Автомеханик», на знания теоретического материала по правилам дорожного движения и практических навыков по вождению автомобиля. Подобные соревнования стали уже доброй традицией нашего колледжа.

Опубликовано: 27 окт 2022г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.