Назад

Участие в XIX Международной конференции «Автошкола – 2016»

Адми­ни­стра­ция Дон­ско­го по­ли­тех­ни­че­ско­го кол­ле­джа уде­ля­ет боль­шое вни­ма­ние во­про­сам по­вы­ше­ния ка­че­ства под­го­тов­ки во­ди­те­лей транс­порт­ных средств раз­лич­ных ка­те­го­рий. Еже­год­но пред­ста­ви­те­ли кол­ле­джа при­ни­ма­ют ак­тив­ное уча­стие в кон­фе­рен­ци­ях и се­ми­на­рах, про­во­ди­мых Меж­ре­гио­наль­ной ас­со­ци­а­ци­ей ав­то­школ (МААШ).

С 22 по 24 сен­тяб­ря 2016г. в Москве со­сто­я­лась XIX Меж­ду­на­род­ная кон­фе­рен­ция «Ав­то­шко­ла – 2016», в рам­ках ко­то­рой со­сто­я­лось об­суж­де­ние во­про­сы хо­да ре­фор­мы си­сте­мы про­фес­сио­наль­но­го обу­че­ния во­ди­те­лей и си­сте­мы сда­чи эк­за­ме­нов на пра­во управ­ле­ния транс­порт­ны­ми сред­ства­ми.

Клю­че­вой те­мой ста­ли про­бле­мы вступ­ле­ния в дей­ствие с 1 сен­тяб­ря 2016г. Адми­ни­стра­тив­но­го ре­гла­мен­та Ми­ни­стер­ства внут­рен­них дел РФ по предо­став­ле­нию го­судар­ствен­ной услу­ги по про­ве­де­нию эк­за­ме­нов на пра­во управ­ле­ния транс­порт­ны­ми сред­ства­ми и вы­да­че во­ди­тель­ских удо­сто­ве­ре­ний.

В кон­фе­рен­ции при­ня­ли уча­стие пред­ста­ви­те­ли Ми­ни­стер­ства об­ра­зо­ва­ния и на­у­ки РФ, Ге­не­раль­ной про­ку­ра­ту­ры, Ми­ни­стер­ства транс­пор­та и меж­ду­на­род­ные де­ле­га­ции.

 

Опубликовано: 26 сен 2016г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.