Руководство. Педагогический состав

Ру­ко­вод­ство ав­то­шко­лы кол­ле­джа

Советова Татьяна Алексеевна

директор государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области «Донской политехнический колледж»

Стаж работы:

  • общий – 39 лет 7 месяцев 16 дней
  • педагогический – 28 лет 2 месяца 10 дней

Образование: высшее

  • Курский государственный педагогический институт (1980), специальность «преподаватель истории, обществоведения, методист воспитательной работы».

Аттестована на соответствие занимаемой должности – директор, имеет высшую квалификационную категорию по должности преподаватель.

Почётный гражданин муниципального образования город Донской.

Депутат собрания депутатов муниципального образования город Донской.

Член Невской Образовательной Ассамблеи.

Телефон: 8 (48746) 5-15-80

Электронная почта: spo.politehdon@tularegion.ru

Награды
Данные о повышении или профессиональной переподготовке (за последние 3 года)
Ссылка на персональную страницу

Берлева Елена Дмитриевна

заместитель директора по учебно-производственной работе и маркетингу; преподаватель общепрофессиональных дисциплин экономического цикла

Стаж работы:

  • общий – 26 лет 3 месяца 20 дней
  • педагогический – 26 лет 3 месяца 20 дней

Образование: высшее

  • Тульский государственный педагогический институт им. Л.Н. Толстого (1998), специальность «технология и предпринимательство».
  • Всероссийский заочный финансово-экономический институт (2007), специальность «финансы и кредит».

Аттестована на соответствие занимаемой должности – заместитель директора по учебно-производственной работе и маркетингу, имеет высшую квалификационную категорию по должности преподаватель.

Депутат собрания депутатов муниципального образования город Донской.

Телефон: 8 (48746) 5-15-80, 8 (48746) 5-48-96

Электронная почта: spo.politehdon@tularegion.ru

Награды
Данные о повышении или профессиональной переподготовке (за последние 3 года)
Ссылка на персональную страницу

Харламова Екатерина Юрьевна

заведующий многофункциональным центром прикладных квалификаций и дополнительного образования; преподаватель (общепрофессиональные дисциплины экономического цикла)

Стаж работы:

  • общий – 18 лет 3 месяца 26 дней
  • педагогический – 4 года 3 месяца 15 дней

Образование: выс­шее

  • РХТУ им. Менделеева (2000), направление «химическая технология органических веществ», квалификация «инженер».
  • Всероссийский заочный финансово-экономический институт (2007), направление «финансы и кредит», квалификация «экономист».

Аттестована на соответствие занимаемой должности – заведующий многофункциональным центром прикладных квалификаций и дополнительного образования.

Телефон: 8 (48746) 5-15-80

Электронная почта: spo.politehdon@tularegion.ru

Преподаваемые дисциплины, МДК, ПМ
Награды
Данные о повышении или профессиональной переподготовке (за последние 3 года)
Ссылка на персональную страницу

Макосова Елена Сергеевна

заведующий отделом дополнительного образования; преподаватель (дисциплины гуманитарного и социально-экономического цикла)

Стаж работы:

  • общий – 23 года 3 месяца 16 дней
  • педагогический – 23 года 3 месяца 16 дней

Образование: выс­шее

  • ТГПУ им. Л.Н. Толстого (2003), направление «педагогика и методика начального образования», квалификация «учитель начальных классов».

Аттестована на соответствие занимаемой должности – заведующий отделом дополнительного образования, имеет первую квалификационную категорию по должности преподаватель.

Руководитель объединения «Школа безопасности дорожного движения».

Телефон: 8 (48746) 5-15-80

Электронная почта: spo.politehdon@tularegion.ru

Преподаваемые дисциплины, МДК, ПМ
Награды
Данные о повышении или профессиональной переподготовке (за последние 3 года)
Ссылка на персональную страницу

 

Пе­да­го­ги­че­ский со­став ав­то­шко­лы

1. Бойцова Ольга Николаевна
преподаватель (дисциплины профессионального цикла по специальности Организация перевозок и управление на транспорте)
2. Винницкий Олег Анатольевич
мастер производственного обучения отделения «Транспортные средства»; мастер производственного обучения вождению категории «С», «D»
3. Евлампиева Юлия Сергеевна
специалист по маркетингу
4. Ермилов Дмитрий Александрович
мастер производственного обучения вождению категории «А», «В»
5. Илюшин Василий Анатольевич
преподаватель (дисциплины социально-экономического цикла, профессионального цикла по специальности Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта)
6. Ломоносов Роман Сергеевич
преподаватель-организатор ОБЖ
7. Мишков Андрей Юрьевич
мастер производственного обучения вождению отделения «Транспортные средства»; старший мастер производственного обучения; мастер производственного обучения вождению категории «В»
8. Невареных Елена Николаевна
инструктор-методист
9. Степынин Пётр Алексеевич
мастер производственного обучения Кимовского отделения
10. Черенков Алексей Юрьевич
мастер производственного обучения вождению отделения «Транспортные средства»; мастер производственного обучения вождению категории «В»
11. Чупкина Лариса Александровна
заместитель директора по воспитательной работе
12. Якимов Алексей Викторович
мастер производственного обучения вождению отделения «Транспортные средства»
Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.