Руководство. Педагогический состав

Ру­ко­вод­ство ав­то­шко­лы кол­ле­джа

Советова Татьяна Алексеевна

директор государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области «Донской политехнический колледж»

 

Стаж ра­бо­ты:

  • об­щий 38 лет;
  • пе­да­го­ги­че­ский 26 лет.

Об­ра­зо­ва­ние выс­шее. Кур­ский го­судар­ствен­ный пе­да­го­ги­че­ский ин­сти­тут (1980), спе­ци­аль­ность «пре­по­да­ва­тель ис­то­рии, об­ще­ство­ве­де­ния, ме­то­дист вос­пи­та­тель­ной ра­бо­ты».

Ат­те­сто­ва­на на со­от­вет­ствие за­ни­ма­е­мой долж­но­сти – ди­рек­тор, име­ет выс­шую ква­ли­фи­ка­ци­он­ную ка­те­го­рию по долж­но­сти пре­по­да­ва­тель.

Де­пу­тат со­бра­ния де­пу­та­тов му­ни­ци­паль­но­го об­ра­зо­ва­ния го­род Дон­ской.

Член Нев­ской Об­ра­зо­ва­тель­ной Ас­сам­блеи.

Те­ле­фон: 8 (48746) 5-15-80

Элек­трон­ная поч­та: spo.politehdon@tularegion.ru

На­гра­ды

Дан­ные о по­вы­ше­нии или про­фес­сио­наль­ной пе­ре­под­го­тов­ке (за по­след­ние 3 го­да)

Берлева Елена Дмитриевна

заместитель директора по учебно-производственной работе и маркетингу; преподаватель общепрофессиональных дисциплин экономического цикла

 

Стаж ра­бо­ты:

  • об­щий 25 го­да;
  • пе­да­го­ги­че­ский 25 го­да.

Об­ра­зо­ва­ние выс­шее. Туль­ский го­судар­ствен­ный пе­да­го­ги­че­ский ин­сти­тут им. Л.Н. Тол­сто­го (1998), спе­ци­аль­ность «тех­но­ло­гия и пред­при­ни­ма­тель­ство». Все­рос­сий­ский за­оч­ный финан­со­во-эко­но­ми­че­ский ин­сти­тут (2007), спе­ци­аль­ность «финан­сы и кре­дит».

Ат­те­сто­ва­на на со­от­вет­ствие за­ни­ма­е­мой долж­но­сти - за­ме­сти­тель ди­рек­то­ра по учеб­но-про­из­вод­ствен­ной ра­бо­те и мар­ке­тин­гу, име­ет выс­шую ква­ли­фи­ка­ци­он­ную ка­те­го­рию по долж­но­сти пре­по­да­ва­тель.

Де­пу­тат со­бра­ния де­пу­та­тов му­ни­ци­паль­но­го об­ра­зо­ва­ния го­род Дон­ской.

Те­ле­фон: 8 (48746) 5-15-80, 8 (48746) 5-48-96

Элек­трон­ная поч­та: spo.politehdon@tularegion.ru

На­гра­ды

Дан­ные о по­вы­ше­нии или про­фес­сио­наль­ной пе­ре­под­го­тов­ке (за по­след­ние 3 го­да)

Харламова Екатерина Юрьевна

заведующий многофункциональным центром прикладных квалификаций и дополнительного образования; преподаватель (общепрофессиональные дисциплины экономического цикла)

 

Стаж ра­бо­ты:

  • об­щий 17 лет;
  • пе­да­го­ги­че­ский 3 го­да.

Об­ра­зо­ва­ние выс­шее. РХТУ им. Мен­де­ле­е­ва (2000), на­прав­ле­ние «хи­ми­че­ская тех­но­ло­гия ор­га­ни­че­ских ве­ществ», ква­ли­фи­ка­ция «ин­же­нер». Все­рос­сий­ский за­оч­ный финан­со­во-эко­но­ми­че­ский ин­сти­тут (2007), на­прав­ле­ние «финан­сы и кре­дит», ква­ли­фи­ка­ция «эко­но­мист».

Ат­те­сто­ва­на на со­от­вет­ствие за­ни­ма­е­мой долж­но­сти - за­ве­ду­ю­щий мно­го­функ­цио­наль­ным цен­тром при­клад­ных ква­ли­фи­ка­ций и до­пол­ни­тель­но­го об­ра­зо­ва­ния.

Те­ле­фон: 8 (48746) 5-15-80, 8 (48746) 5-48-96

Элек­трон­ная поч­та: spo.politehdon@tularegion.ru

На­гра­ды

Дан­ные о по­вы­ше­нии или про­фес­сио­наль­ной пе­ре­под­го­тов­ке (за по­след­ние 3 го­да)

Макосова Елена Сергеевна

заведующий отделом дополнительного образования; преподаватель (дисциплины гуманитарного и социально-экономического цикла)

 

Стаж ра­бо­ты:

  • об­щий 22 год;
  • пе­да­го­ги­че­ский 22 год.

Об­ра­зо­ва­ние выс­шее. ТГПУ им. Л.Н. Тол­сто­го (2003), на­прав­ле­ние «пе­да­го­ги­ка и ме­то­ди­ка на­чаль­но­го об­ра­зо­ва­ния», ква­ли­фи­ка­ция «учи­тель на­чаль­ных клас­сов».

Ат­те­сто­ва­на на со­от­вет­ствие за­ни­ма­е­мой долж­но­сти - за­ве­ду­ю­щий от­де­лом до­пол­ни­тель­но­го об­ра­зо­ва­ния, име­ет первую ква­ли­фи­ка­ци­он­ную ка­те­го­рию по долж­но­сти пре­по­да­ва­тель.

Ру­ко­во­ди­тель объ­еди­не­ния «Шко­ла без­опас­но­сти до­рож­но­го дви­же­ния».

Те­ле­фон: 8 (48746) 5-15-80, 8 (48746) 5-48-96

Элек­трон­ная поч­та: spo.politehdon@tularegion.ru

На­гра­ды

Дан­ные о по­вы­ше­нии или про­фес­сио­наль­ной пе­ре­под­го­тов­ке (за по­след­ние 3 го­да)

 

Пе­да­го­ги­че­ский со­став ав­то­шко­лы

1. Бойцова Ольга Николаевна
преподаватель (дисциплины профессионального цикла по специальности Организация перевозок и управление на транспорте)
2. Винницкий Олег Анатольевич
мастер производственного обучения отделения «Транспортные средства»; мастер производственного обучения вождению категории «С», «D»
3. Евлампиева Юлия Сергеевна
инструктор-методист
4. Ермилов Дмитрий Александрович
мастер производственного обучения вождению категории «А», «В»
5. Илюшин Василий Анатольевич
преподаватель (дисциплины социально-экономического цикла, профессионального цикла по специальности Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта)
6. Ломоносов Роман Сергеевич
преподаватель-организатор ОБЖ
7. Мишков Андрей Юрьевич
мастер производственного обучения вождению отделения «Транспортные средства»; старший мастер производственного обучения; мастер производственного обучения вождению категории «В»
8. Невареных Елена Николаевна
инструктор-методист
9. Офицерова Ирина Владимировна
педагог-психолог
10. Степынин Пётр Алексеевич
мастер производственного обучения Кимовского отделения
11. Черенков Алексей Юрьевич
мастер производственного обучения вождению отделения «Транспортные средства»; мастер производственного обучения вождению категории «В»
12. Чупкина Лариса Александровна
заместитель директора по воспитательной работе
13. Якимов Алексей Викторович
мастер производственного обучения вождению отделения «Транспортные средства»
Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.